Хотите поиграть?

Хотите поиграть в футбол , но не знаете, с чего начать ? Тогда посмотрите наш Telegram-Канал ФК РФС мы постоянно выкладываем фото и видео с наших тренировок. Мы также разработали специально для Вас удобное мобильное приложение Telegram-Бот ФК РФС для записи на тренировку. Бот поможет выбрать стадион, оплачивать занятия, смотреть свою посещаемость, а также смотреть все отчёты  в своём личном кабинете.  Давно мечтаете выйти на поле, но что-то останавливает? Тогда Вам к нам!

Простая пошаговая инструкция спешит на помощь:

1. Внимательно изучите расписание тренировок на сайте или в Telegram-Боте.
    Вам необходимо выбрать удобное время и площадку из представленных. Кто знает, может, один из наших стадионов находится как раз у вас под боком?
  2. Запишитесь на тренировку.
    Через Telegram-Бот ФК РФС Записаться на тренировку или позвоните по номеру ФК РФС: 8 (495) 532-72-03. Оператор поможет выбрать удобное время или подробно проинформирует о правилах посещения тренировок. Планируете визит целой командой? Запишите на игру ваших друзей также через Telegram-Бот ФК РФС Записать друзей на футбол, вы можете добавить их самостоятельно.
  3. Приезжайте в назначенный день по выбранному адресу и вносите оплату.
    Приехать необходимо заранее – примерно за 20 минут. До начала тренировки проходит инструктаж, а тренер помогает новичкам определить свой уровень подготовки и правильно выбрать группу.
  4. Выходите на поле и покажите себя во всей силе и мощи!
    Бюрократические мелочи компания ФК РФС уже решила за вас, поэтому дальше – только удовольствие, адреналин и эйфория заслуженных побед!
  5. Общайтесь с новыми людьми и заводите полезные знакомства.
    Игра на одном поле может стать началом для крепкой дружбы вне стадиона, а в рамках собственной команды вы быстро начнете узнавать старых приятелей с неожиданной стороны.

Всего 5 простых шагов отделяют вас от нового жизненного этапа! Записаться на тренировку, ЖМИ!