У вас уже есть команда?

Хотите успешно выступать на турнирах Записать команду на тренировку и бороться за призовые места в чемпионатах любительских команд по футболу? Тренировки в рамках ФК «РФС» помогут игрокам раскрыть свой потенциал и добиться новых высот. Фото и видео наших тренировок Telegram-Канал ФК РФС

Мы предлагаем два ключевых направления:

• Тренировки на результат
    Отработка новых игровых и тактических схем, распределение ролей между игроками, профессиональные хитрости и тайны большого футбола – наши тренеры и судьи выложат перед вами все козыри, чтобы помочь добиться настоящего успеха. Мы организуем для вас тренировки на постоянной основе в одно и то же время – прекрасная альтернатива скучным факультативам и шикарная возможность расслабиться после долгого трудового дня.

• Соперничество
    У нас тренируется много команд, поэтому мы точно знаем – пыл соревнований может пробудить настоящий талант. Организуем для вас спарринги с командами смежного уровня, чтобы подарить океан новых впечатлений. Справедливые судьи, поле с качественным покрытием и азарт, который физически ощущается в воздухе – ради этого к нам приходят снова и снова!

Регистрация через Telegram-Бот ФК РФС регистрация команды

Более подробная информация – по контактному номеру ФК «РФС»: 8 (495) 532-72-03.