Станьте частью футбольной команды ФК РФС!

Мы ФК РФС секция футбола для взрослых играем на лучших футбольных полях Москвы, тренировки проходят в условиях достойных профессионалов. Занятия на открытом воздухе – это не только приятно, но и полезно! Благодаря циркуляции воздуха легкие очищаются, а аэробная нагрузка помогает насыщать организм кислородом. Такая активность особенно показана жителям мегаполисов, которые большую часть времени проводят в сидячем положении – дома и на работе.

Игроки нашего клуба имеют возможность записаться через Telegram-Бот ФК РФС ,что очень удобно, а также полный набор амуниции для игр. Профессиональные мячи ни в какое сравнение не идут с привычным снаряжением для новичков – это принципиально новый уровень игры и непередаваемые ощущения. Тренировки проходят на полях с высококачественным искусственным газоном с системой подогрева, благодаря чему занятия проводятся круглый год. Превосходный инвентарь последнего поколения позволяет игрокам идти в ногу со временем и наслаждаться каждой секундой игры.

Футбольные тренировки выступают сравнительно новым видом досуга даже для продвинутой во всех отношениях Москвы. Тренировки с командой ФК РФС – отличный шанс привести себя в форму и получить океан новых впечатлений посмотреть Telegram-Канал ФК РФС

Наши цели

В рамках школы ФК РФС создается новое поколение перспективных футболистов-любителей, нацеленных на дальнейший рост и развитие. Наши амбициозные подопечные имеют все шансы пополнить ряды профессиональных игроков. У каждого есть шанс поучаствовать в чемпионате Москвы среди любителей 3-ого Дивизиона, избранный формат – 11х11.

На занятиях царит дружелюбная обстановка – игроки быстро начинают чувствовать себя частью команды, сплачиваются и идут к успеху плечом к плечу. Адреналин, драйв, азарт – эмоции бурлят стремительным потоком, захватывая и унося с собой. Кроме того, на занятиях люди просто отдыхают, ведь поиграть в футбол – это отличная возможность расслабиться, снять напряжение и избавиться от стресса.

Занятия идут по четкой программе посмотреть тут : 30 минут – разминка и игровые упражнения, затем – долгожданный футбол, два полноценных тайма по 30 минут. Комбинация тренировок и практики дает быстрый результат – игрок начинает чувствовать себя уверенно, привыкает к динамичной работе на поле, прокачивает физическую силу и выносливость.

НАША МИССИЯ

Создать основу футболистов любителей для дальнейшего роста, как профессионального игрока.
В перспективе, участие в чемпионате Москвы среди любителей 3-ого Дивизиона. Формат игры 11х11.

Что получают члены клуба ФК РФС

Наши подопечные не просто играют в футбол после работы – они вдыхают в свою жизнь радость движения, заводят новых друзей и полезные знакомства. Ни с чем не сравнимое чувство единения, общей цели, принадлежности к группе – то, ради чего к нам приходят снова и снова.

Все организационные моменты мы уже решили за вас – просто приходите и наслаждайтесь игрой! Мы принимаем в клуб людей любого возраста старше 18 лет, поэтому будь вам 20 или 50 – двери клуба ФК РФС всегда открыты для вас!

НАШ ДЕВИЗ

«ИГРАЙ В ФУТБОЛ – НЕ СМОТРЯ НА ВОЗРАСТ!»

Почему нам доверяют

У истоков клуба ФК РФС стоят обычные люди – такие же поклонники футбола, как и вы. Мы точно знаем, как сделать тренировки интересными, результативными и увлекательными. За плечами клуба – десятки игр, сотни счастливых игроков и море полезного досуга. Все еще не знаете, где поиграть в футбол в Москве? Просто приходите к нам – остальное за вас сделают наши специалисты.

В клуб приходят те, кто:

• Хочет научиться играть в футбол с нуля.
  • Мечтает попасть в любительский футбол формата 8х8.
  • Ищет индивидуальные и групповые тренировки по футболу.
  • Жаждет поработать над техникой, освоить новые приемы.
  • Хочет держать тело в тонусе, улучшить выносливость и силовые показатели.
  • Просто ищет интересное занятие на вечер.

Ждем на поле новичков и любителей, нет ничего невозможного, главное – желание!

Наши плюсы:

• Тренеры-профессионалы с огромным опытом.
  • Современные футбольные поля с подогревом.
  • Невысокая цена за занятие.
  • Удобные раздевалки с душем и шкафчиками.
  • Парковочные места рядом с полем по низкой стоимости – всего 100 рублей.
  • Профессиональные мячи топового бренда Adidas.
  • Полноценный набор спортивного инвентаря, включая манишки.
  • Можно добраться на машине или пешком.
  • Дружный коллектив профессионалов.

Почему мы лучше конкурентов:

• Благодаря большому опыту Футбольная Команда РФС умеет четко ставить цели и достигать их.
  • У нас предусмотрены программы разного уровня – от новичка до профи.
  • Только профессиональные поля – никаких дворов и школьных спортивных залов!
  • Разные форматы игры – скучать не придется!
  • Регулярно проводит мастер классы и встречи с авторитетными тренерами из мира большого футбола.
  • Для членов клуба – фото- и видеосъемка на память.

Записывайтесь по ссылке Telegram-Бот ФК РФС – встретимся на поле!