Тем, кто делает первые шаги в футболе

Вы новичок? Делаете первые шаги на футбольном поле и испытываете трепетный страх перед большим стадионом? В ФК РФС вас никогда не оставят в одиночестве! Для начинающих у нас работают специально подобранные команды стартового уровня.

Опытные тренер обучает азам и раскрывает профессиональные секреты. Вас научат грамотно делать передачу мяча, проводить удар ногой и головой, раскроют тонкости техники владения мячом и даже покажут приемы жонглирования! Вы будете тренировать меткие удары по воротам, а после полного погружения в игру и неизбежных успехов сможете перейти в команду более высокого уровня.

В рамках тренировок никто не остается без внимания – тренеры подходят к каждому игроку индивидуально, помогая раскрыться и быстро адаптироваться к насыщенным занятиям. Приходите и попробуйте – новый опыт будоражит воображение!